Страница 10 из 33 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171820 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 326

Тема: Саксофоны "Cannonball"

Старожил Аватар для Agronom
    Инструменты
    альт

Положительные оценки
    Получено: 2,990
    Отдано: 1,367

Взяли чуть дешевле

0 Недоступно!

Старожил Аватар для Gari
    Инструменты
    Духовые инструменты.

Положительные оценки
    Получено: 96
    Отдано: 57

Вообще то Хозяин фирмы Cannonball и не скрывает что производит(собирает) свои инструменты на Тайвани.И пишет это на саксофонах и на сайте.По крайней мере,это честно к потребителями, музыкантам.Что не могу сказать о производителях марок Тревор Деймс и Поле Мориа.На сайте ни слова где они их собирают.
    И на самих саксофонах обман идет по полной.Могу с уверенностью сказать,что эти дудки собираются не на Тайвани а в Китае.Не верте продавцам.А лучше попросите сертификат.И Таможенную декларацию. откуда их привезли.И вам сразу будет все понятно.
    Я ни чего не имею против их продукции.Саксофоны не плохие.Но обман присутствует во всем.Да и пиар такой сделали что их дутки поднялись в цене.И что они лучшие, что привозится в Москву.Вот еще что хотелось бы добавить:я работаю в комиссионке и могу сказать что Саксофоны этих марок уже начали сыпаться.Что сообщяют мне их счастливые преобритатели.И уже не один счастливчик.И покупают теперь уже Известные бренды такие как Сельмер,Ямаха,Янагисава.Желаю всем удачи.

0 Недоступно!

Старожил Аватар для PSV
    Инструменты
    t.s. SBA ,King Super20(silversonic),s.s. Yani Curved

Положительные оценки
    Получено: 3,916
    Отдано: 2,309

Gari, ну ты как всегда ))),

0 Недоступно!

Старожил Аватар для saxo4nist
    Инструменты
    саксофон альт, кларнет

Положительные оценки
    Получено: 924
    Отдано: 482

Gari,прав на все 100!

0 Недоступно!

Старожил Аватар для BALU
    Инструменты
    Jody Jazz DV & Selmer Mark VI (1956г)-Tenor sax

Положительные оценки
    Получено: 1,322
    Отдано: 620

Gari действительно прав! А чтобы подтвердить его слова,касающиеся саксофонов Cannonball,то на следующей недели у меня будет возможность сравнить его с Selmer III.(заодно продемонстрирую звучание тростей LaVoz,для некоторых скептиков) Ждите видео!
    P.S. Конечно,хотелось бы сравнить с ,,шестёркой",но я сейчас не в Москве и такой возможности нет. Всех обнимаю!
    Алексей Сафьянов!

0 Недоступно!

Старожил Аватар для Eugene Chaves
    Инструменты
    альт

Положительные оценки
    Получено: 1,765
    Отдано: 1,249

то есть представители магазина Марьячи которые присутствуют на этом форуме попросту врут говоря что эти Поль Мориа и Тревор собираются в Тайване?ведь они не могут не знать откуда привозятся эти саксофоны...

0 Недоступно!

Старожил Аватар для Дмитрий Семаев
    Инструменты
    PR..

Положительные оценки
    Получено: 1,419
    Отдано: 340

Цитата Сообщение от Gari Посмотреть сообщение
    Вообще то Хозяин фирмы Cannonball и не скрывает что производит(собирает) свои инструменты на Тайвани.И пишет это на саксофонах и на сайте.По крайней мере,это честно к потребителями, музыкантам.Что не могу сказать о производителях марок Тревор Деймс и Поле Мориа.На сайте ни слова где они их собирают.
    И на самих саксофонах обман идет по полной.Могу с уверенностью сказать,что эти дудки собираются не на Тайвани а в Китае.Не верте продавцам.
    P. Mauriat - тайваньская фирма от начала до конца, зачем им обьяснять где-то, кроме гравировке на саксе, где они произведены? На сайте русской водки "на березовых бруньках" тоже наверное не написано где она произведена...

Trevor James - англичане. Саксы приходят из Лондона. Где делают не говорят.

Cannonball - американец, гравирует на тайваньских стенсилах лазером свой логотип. Фабрики такой нет там. Это по принципу наших Mariachi Talent, только классом выше (Тайвань). И, конечно, это довольно неплохие инструменты, многие играют.
    Мы рассматривали их для Марьячи, но пока остановились на P.Mauriat, которые представляют много моделей, где можно найти и близкую Cannonbal концепцию звука и близкую винтажам, что нам особенно близко.

Позже представим и их в Москве, но пока не хватает ресурсов представить должным образом все, что доступно американским музыкантам.

Да и пиар такой сделали что их дутки поднялись в цене.
    Сырьё подорожало. На каждом канале по ТВ сейчас об этом говорят.

я работаю в комиссионке и могу сказать что Саксофоны этих марок уже начали сыпаться.Что сообщяют мне их счастливые преобритатели.И уже не один счастливчик.И покупают теперь уже Известные бренды такие как Сельмер,Ямаха,Янагисава.
    У нас было несколько обменов саксофонов этих марок на P.Mauriat. В последнее время всё чаще

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Дмитрий Семаев; 19.03.2011 в 23:29.
    Я из бывших. Сейчас меня на форуме нет.

Старожил Аватар для Agronom
    Инструменты
    альт

Положительные оценки
    Получено: 2,990
    Отдано: 1,367

Цитата Сообщение от Дмитрий Семаев Посмотреть сообщение
    Cannonball - американец, гравирует на тайваньских стенсилах лазером свой логотип. Фабрики такой нет там.
    Не совсем корректное утверждение. Из него следует, что они берут стандартные саксофоны и наносят свой логотип. Это не так! Они разрабатывают дизайн и конструктив и уже по их эскизам изготавливаются саксофоны на фабрике, с последующей настройкой уже в штатах, это мягко говоря совсем не одно и то же что Марьячи Талант.

0 Недоступно!

Старожил Аватар для Дмитрий Семаев
    Инструменты
    PR..

Положительные оценки
    Получено: 1,419
    Отдано: 340

Именно так мы и поступаем с Mariachi Talent
    А делаем мы так, только от того что не удовлетворены качеством поставляемых в Россию студенческих саксов.
    Уверен что c cannonball похожая история, саксы то реально хорошие.
    В любом случае мы встретимся с ним меньше чем через месяц, вот и выясним от первого лица.

Спасибо за хорошие отзывы. Мы передадим что в Украине Cannonball любят. Думаю, им будет приятно знать.

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Дмитрий Семаев; 19.03.2011 в 23:45.
    Я из бывших. Сейчас меня на форуме нет.

Страница 10 из 33 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171820 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права