Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181921 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 326

Тема: Саксофоны "Cannonball"

Старожил Аватар для Agronom
    Инструменты
    альт

Положительные оценки
    Получено: 2,990
    Отдано: 1,367

Цитата Сообщение от Дмитрий Семаев Посмотреть сообщение
    Именно так мы и поступаем с Mariachi Talent
    Какие особенности саксофонов Талант разработаны магазином Марьячи?

0 Недоступно!

Старожил Аватар для Дмитрий Семаев
    Инструменты
    PR..

Положительные оценки
    Получено: 1,419
    Отдано: 340

В соответствующем топике этого форума и на нашем сайте есть вся информация.
    Здесь же уместно было бы обсуждать особенности саксофонов Cannonball, на что мы тоже сможем дать коментарии после 10 апреля.

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Дмитрий Семаев; 19.03.2011 в 23:58.
    Я из бывших. Сейчас меня на форуме нет.

Старожил Аватар для Gari
    Инструменты
    Духовые инструменты.

Положительные оценки
    Получено: 96
    Отдано: 57

Цитата Сообщение от Дмитрий Семаев Посмотреть сообщение
    P. Mauriat - тайваньская фирма от начала до конца, зачем им обьяснять где-то, кроме гравировке на саксе, где они произведены? На сайте русской водки "на березовых бруньках" тоже наверное не написано где она произведена...
    ------------------------------------------------------------
    Уважаемый Дмитрий Семаев.Да будет вам известно что Тайвань это не Китай и они уважают свою страну как и Японцы.Или же Indonezia где собираются Ямахи И свои Саксофоны или те саксофоны которые изготовились на Тайвани они подписывают maid in Taiwan.
    Например Yamaha Учебные модели собирает в Индонезии Они же пишут что maid in Indonezia(Причем они звучат точно так же как и изготовленные в Японии)Всем известная фирма Jupiter Это Коренная Тайваньская фирма она же пишет maid in Taiwani. и не стесняется как Вы.
    Например Cannonbol Подписывает свои саксофоны Фото я Выложу в следующий раз.
    Я понимаю что вам надо сделать пиар ход и продавать свои саксофоны
    тогда не лишайте потребителя выбором.Не надо ЛАЖАТЬ другие Бренды.
    -----------------------------------------------------------------------

Trevor James - англичане. Саксы приходят из Лондона. Где делают не говорят.
    -----------------------------------------------------------------------
    Эта Фирма может быть и зарегистрирована в Лондоне.В чем я лично сомневаюсь.Но сами саксофоны не делаются в Англии наверное уже лет так 50.Или 70.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Cannonball - американец, гравирует на тайваньских стенсилах лазером свой логотип. Фабрики такой нет там.
    ------------------------------------------------------------------------
    ПОЛНАЯ ЛОЖЬ
    ----------------------------------------------------------------------
    Это по принципу наших Mariachi Talent, только классом выше (Тайвань). И, конечно, это довольно неплохие инструменты, многие играют.
    Мы рассматривали их для Марьячи, но пока остановились на P.Mauriat, которые представляют много моделей, где можно найти и близкую Cannonbal концепцию звука и близкую винтажам, что нам особенно близко.
    -------------------------------------------------
    Не смешите меня )))Своим Талантом.
    А закажите у своих Китайцев Не BY MARIACHI P.Moria
    А саксофон Mariснi Это по крайней мере будет Честно.
    --------------------------------------------------
    Позже представим и их в Москве, но пока не хватает ресурсов представить должным образом все, что доступно американским музыкантам.
    -----------------------------------------------------------
    У Кенонболл в России уже есть представительство и они не Работают
    с Розничными магазинами.А Работают только с Сетями Магазинов.И Дистрибьюторство уже отдали ф-ме Слами.
    ------------------------------------------------

Сырьё подорожало. На каждом канале по ТВ сейчас об этом говорят.
    -------------------------------------------------------
    Это Чушь про сырье.Томожня чуть чуть подняла цены я согласен.На 5-10 дол.За килограм и делов то.

У нас было несколько обменов саксофонов этих марок на P.Mauriat. В последнее время всё чаще
    -----------------------------------------------------------
    Видно что Раскрутка бренда идет как надо.)))В нужном направлении.
    Попадают же люди.

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Gari; 20.03.2011 в 07:46.

Старожил Аватар для Дмитрий Семаев
    Инструменты
    PR..

Положительные оценки
    Получено: 1,419
    Отдано: 340

Вот про сырьё
    http://banker.ua/bank_news/tec/2011/02/03/1180446953/
    http://banker.ua/bank_news/tec/2010/11/01/1180444092/

Остальное всё какое-то с ошибками и мало понятно о чём вообще.

Ну Cannonball... Знаем давно и подумывали о дистрибуции. Маленько поизучали, попробовали несколько моделей. Хорошие саксофоны из Тайваня. Но у нас уже есть лучшие саксофоны custom classa из Тайваня.
    Сейчас мы сьездили, посмотрели другие фабрики там, и нашли один недорогой качественный Бренд, фабрика, имеющая прямые контракты с гигантами вроде Yamaha. Недорогой! Потому что цены выросли, а зарплаты саксофонистов в России нет.

Раз Cannonball появились в России в сетевых (?) магазинах, так это здорово. У музыкантов всё больше выбора.
    У нас тоже со временем появятся. Сейчас вот приходит весь ассортимент саксофонов Yamaha, включая самые роскошные Custom модели.

Возвращаясь к кенонбол, нам показалось что это больше такие саксы для поп-музыки с сильным вау-эффектом. Конечно они многим понравятся, хорошие, качественные, красивые..
    Там вообще много кто чего хорошего делает в Тайване.

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Дмитрий Семаев; 20.03.2011 в 10:14.
    Я из бывших. Сейчас меня на форуме нет.

Завсегдатай Аватар для SemenovD
    Инструменты
    Фортепиано, гитара, Sax Альт PM2007GL, SA80

Положительные оценки
    Получено: 204
    Отдано: 272

Gari не расстраивайся ты так - очень красивые и интересные саксофоны Cannonball и народ, когда распробует их, - оценит по достоинству. Вот только зачем в их рекламе ругать других производителей? Тебе-же еще их продавать и продавать, а ты заранее рубишь с плеча - мол плохи Тревора и ПолМоря - кетай и все такое, а вот Кэнноболы это гуд. И как ты теперь продашь те саксофоны на которые у вас "было несколько обменов саксофонов этих марок на P.Mauriat - причем в последнее время всё чаще"... ??????
    Мне кажется тебя попросила фирма Слами отпиарить их нового протеже по полной не взирая на лица, а они тебе за энто сладкую конфетку. Не хорошо как-то получается на мой взгляд...

0 Недоступно!
    Нет на свете большей радости, чем рубит с плеча и в ярости разбиваем больно лбы о великие дубы...

Старожил Аватар для Валерий
    Инструменты
    Сакс альт P. Mauriat PMXA-67R, сакс тенор Selmer SA 80 serie II

Положительные оценки
    Получено: 1,357
    Отдано: 889

Первоочередная задача салона «Марьячи» состоит в том, Чтобы для саксофонистов в России был максимально возможный выбор наиболее популярных в мире саксофонов и аксессуаров.

Очень часто общаемся с создателями и менеджерами и уже знаменитых, и новых инновационных брендов. В подавляющем большинстве это открытые к сотрудничеству люди. Если в Америке или в Европе есть хорошие вещи для саксофонистов, то эти же вещи должны быть и в России.

Прежде, чем начинать работу с каким либо брендом, мы проводим предварительный мониторинг. Конечно, в первую очередь речь идет об отношении к этому бренду американских музыкантов ( как джазовых, так и академических). Стараемся выяснить, как к данному бренду относится французская саксофоновая школа. И, естественно, наиболее важным представляется мнение метров из числа российских саксофонистов. Это общий мониторинг. А в частности интересуемся мнениями любых без исключения музыкантов от учеников до профессионалов.

Многолетний опыт показывает, что мнения эти бывают диаметрально противоположными. Например, одному музыканту нравится звук и удобство саксофона Yamaha, а другому звук и удобство Yanagisawa. И если предположить, что они начнут выяснять, какой из брендов лучше, то само собой, разумеется, что спор зайдет в тупик. На форуме, такой спор, к сожалению, как правило, переходит на личности.

Чем больше рядом находится разноплановых моделей либо саксофонов, либо мундштуков или тростей, тем больше у музыканта возможности подобрать инструмент именно для себя. И конечно именно этот инструмент для данного музыканта и будет лучшим (конечно с учетом ценовой категории).

Мы сами обращаемся к представителям брендов, к нам обращаются.

Недавно официальное представительство фирмы Yamaha в Москве предложило Салону Марьячи сотрудничество. Конечно мы согласились без каких либо дополнительных дискуссий. Обсуждались только технические вопросы по работе. Подписали все бумаги. В ближайшие дни у нас появится полноценная витрина саксофонов Yamaha от студенческих до профессиональных моделей.

Ранее, когда к нам пришло предложение о сотрудничестве с фирмой P. Mauriat, то (на тот момент) мы посчитали для себя необходимым изучить предварительно мнения об этом бренде музыкантов в разных странах. И кроме того договорились с дирекцией PM о нашем визите на Тайвань. Где так же общались с музыкантами ( На Тайвань. Кстати со всего мира музыканты приезжают, кто на месяц. Кто на боле длительный срок), и уже сами тестировали предлагаемые инструменты. Время показало, что бренд P.Mauriat абсолютно не напрасно уважается в мире среди саксофонистов.

Так же мы рассматривали и вопрос сотрудничества с фирмой Cannonball. Но решили пока отложить. Так что это вопрос времени.

Что касается фирмы Tr J James, то на протяжении двух или трех лет представитель этого бренда вместе с официальным дистрибьютором на территории России компанией "Нева Саунд" участвовали в выставке «Музыка Москва», гда каждый желающий мог из первых уст получить всю информацию о происхождении бренда. На этой же выставке мы впервые познакомились с саксофонами Tr J James. И посчитали для себя необходимым разместить в у себя в салоне витрину с саксофонами Tr J James.

Нашу задачу по наполнению салона, мы будем считать выполненной, когда сможем полноценно представить витрины из всех моделей саксофонов Yamaha, Selmer, Yanagisawa, Tr J James, Jupiter, Keilwerth, P.Mauriat. Кроме этого создаем витрину раритетных саксофонов. И конечно же на международных мыставках изучаем, что появляется нового и хорошего в мире.

То, что в Москве в разных магазинах появляются достойные бренды, то для музыкантов это огромный плюс при выборе саксофона. Есть возможность самому все перепробовать и определиться с выбором. А уж после определить для себя где данную модель купить по наиболее удобной цене и с наиболее удобным сервисом. А задача магазинов состоит в обеспечении такого удобства для музыкантов.

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Валерий; 20.03.2011 в 12:38.

Старожил Аватар для PSV
    Инструменты
    t.s. SBA ,King Super20(silversonic),s.s. Yani Curved

Положительные оценки
    Получено: 3,916
    Отдано: 2,309

Цитата Сообщение от SemenovD Посмотреть сообщение
    Мне кажется тебя попросила фирма Слами отпиарить их нового протеже по полной не взирая на лица
    не эт личная инициатива ))),
    Gari, а ты сам то, что Китаем не баньчишь чтоль , по моему основная твоя продукция ))) , а по поводу Cannonball и Поль Мариа , примерно одного уровня дудки . Cannonball ну никак не лучше сельмера, ну прям ваще никак не лучше , гонево эт всё
    Цитата Сообщение от Gari Посмотреть сообщение
    Поверь мне Канонбол (проф модель ) звучит не хуже Селмера Супера 2.
    И покупают теперь уже Известные бренды такие как Сельмер,Ямаха,Янагисава
    прям раздвоение личности

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось PSV; 20.03.2011 в 12:36.

Старожил Аватар для Алексей1971
    Инструменты
    saxophone

Положительные оценки
    Получено: 2,565
    Отдано: 2,114

Скоро у многих от обилия брендов голову снесёт , тернист и опасен этот путь , воистину : чем больше знаеш тем больше проблем и заблуждений , давно уже хорошие инструменты созданны и благополучно играют по всему миру а остальное от Лукавого , то биш от желания ещё зароботать на " велосипеде"

0 Недоступно!

Старожил Аватар для Gari
    Инструменты
    Духовые инструменты.

Положительные оценки
    Получено: 96
    Отдано: 57

))))Дистрибюции Вам не видать как своих ушей.Я же написал,что они не работают с отдельным маг-ном.Я сними списывался но они отказали и ответили что Дистриб.отдают Федору Гуськову "SLAMI" Т.к. это крупная сеть.А я маленькая контора.Так что с маг.нами в частности они не захотели работать.Марьиачи что крупная какая то сеть.
    Просто не надо строить из себя пупов земли если торгуете интеллектуальным товаром.Китайские саксофоны с Французским и Английским названием не дает вам право говорить что этот бренд лучше другого а тот то хуже.Пусть каждый музыкант сам решает по своим ощущениям а не вашим наводкам и наставлениям и конечно же пиаре.
    Саксофонами Поле Море Я и не собираюсь торговать.Т.к. Таких Саксофонов полно под другими названиями.и намного дешевле.Есть конечно качество и лучше.Но его не везут пока .Кроме Поле Море.Если пожелаю то сам могу сьездить в Китай и привезти этот хлм не проблемма.Пусть другие возят у меня нет пока на это время и желания.
    Так что Сук я не рублю SemenovD.
    Пиаром Кеннонбол я тоже не занимаюсь Просто это клевые дудки и достойны внимания музыкантов.Эти Саксофоны еще ни кто не привозил в Москву и не пробовал.поэтому я и поставил парочку штук для ассортимента у себя в маг-не..

0 Недоступно!

Старожил Аватар для PSV
    Инструменты
    t.s. SBA ,King Super20(silversonic),s.s. Yani Curved

Положительные оценки
    Получено: 3,916
    Отдано: 2,309

Саксофонами Поле Море Я и не собираюсь торговать.Т.к. Таких Саксофонов полно под другими названиями.и намного дешевле.
    ага наверное Вибра и конн-сельмер ))))))
    Игорь, ну не лучше каннонбал чем поль мориа , примерно одного уровня инструменты.

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось PSV; 20.03.2011 в 13:04.

Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181921 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права