Страница 14 из 33 ПерваяПервая ... 467891011121314151617181920212224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 326

Тема: Саксофоны "Cannonball"

Старожил Аватар для PSV
    Инструменты
    t.s. SX-90,King Super20(silversonic),s.s. Yani Curved

Положительные оценки
    Получено: 3,875
    Отдано: 2,295

Цитата Сообщение от Sijembeau Посмотреть сообщение
    Господа, быть может самое время посудачить о саксах
    Дейв Гвардала?
    Между прочим, очень не хилое звучание...
    так и саксы клёвые , вроде на кайлверте собирались , или на бс ... короче немецкие http://cgi.ebay.com/Dave-Guardala-Te...item4157c7ceb6

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось PSV; 20.03.2011 в 23:53.

Старожил Аватар для Gari
    Инструменты
    Духовые инструменты.

Положительные оценки
    Получено: 96
    Отдано: 57

Дмитрий СемаевПо поводу дистрибьюторства у YAMAHA:
    зачем говорить гоп пока не перепрыгнул. Дистрибьюторства у Yamaha Вам тоже не видать. По крайней мере, в Москве. Вы что не знаете их условий ?
    Да Вы видимо и на переговорах еще не были. Вы разве откажетесь от Китайских Саксофонов, на которых вы «бабло» зарабатываете.)))
    Дилерство, как я понимаю, у вас есть, а вот Дистрибьют вам не видать. И не обманывайте своих сотрудников и покупателей.
    Возите из Китая товар, продается он и радуйтесь. Только не надо другие бренды лажать.
    По поводу торговли всеми брендами, это идея не ваша, а моя. Уже как 3 года. Ее вам «слил» мой знакомый музыкант Марк, которому вы предложили работать на вас или у вас.
    Да и по поводу Yamaha, я думаю, что он вам это тоже инфу слил. В России есть только 2-а Дистрибьютора: ООО Рояль и Сламми. И больше им не нужно как к вашему, так и к моему сожалению.

0 Недоступно!

Старожил Аватар для Дмитрий Семаев
    Инструменты
    PR..

Положительные оценки
    Получено: 1,418
    Отдано: 340

Цитата Сообщение от Gari Посмотреть сообщение
    Дмитрий СемаевПо поводу дистрибьюторства у YAMAHA:
    зачем говорить гоп пока не перепрыгнул. Дистрибьюторства у Yamaha Вам тоже не видать. По крайней мере, в Москве. Вы что не знаете их условий ?
    Да Вы видимо и на переговорах еще не были.
    Эксклюзивный дистрибютор Yamaha на территории Москвы - это Yamaha Music (Russia) LLC
    сайт http://ru.yamaha.com/
    У них действительно есть условия, на встрече с японским руководством в салоне Марьячи мы были ими удовлетворены и приняли предложение.

Вы разве откажетесь от Китайских Саксофонов, на которых вы «бабло» зарабатываете.)))
    Мы регулярно отказываемся от китайских штамповок, которые нам предлагаются в кач-ве "для бабла". Это видно по ассортименту салона, например, мы отказываемся продавать некоторые уже широко раскрученные в России инструменты по причине их профнепригодности. Хотя китайские производители часто делают акцент на том, что эти инструменты уже продаются в России, - легко продать, дешего, хорошо заработать "элот оф мани".
    Если это мусор - мы отказываемся.

Возите из Китая товар, продается он и радуйтесь. Только не надо другие бренды лажать.
    Я всегда говорил только то что Cannonball нам нравится. Знаем мы их прекрасно. Но нравится меньше чем Yamaha Yanagisawa Selmer, которые должны у нас быть в первую очередь. Поэтому мы не занимаемся ими. Ведь это работа - презентации, эндорсеры, педагоги, поездки, фабрики, тексты переводы, видео... На данном этапе мы не справимся с этим, а без этого никакой мифический "сетевой магазин" ничего не добьется. Как бы не был хорош товар, посмотрите на Keilwerth.

По поводу торговли всеми брендами, это идея не ваша, а моя. Уже как 3 года. Ее вам «слил» мой знакомый музыкант Марк, которому вы предложили работать на вас или у вас.
    Mariachi.ru функционирует с 2005.11.23 (по данным WHOIS.RIPN.NET www.nic.ru)
    Ориентир для нас - www.sax.co.uk.
    Где-то как раз 3 года назад мы были там лично, мы знакомы. Там нет никого с именем Марк.

Да и по поводу Yamaha, я думаю, что он вам это тоже инфу слил. В России есть только 2-а Дистрибьютора: ООО Рояль и Сламми. И больше им не нужно как к вашему, так и к моему сожалению.
    Мир таков, что всем нужны продажи и Yamaha не исключение. Имея солидную репутацию, грамотный коллектив и удовлетворив условия сотрудничества, можно получить контракт хоть с лысым чёртом.
    Yamaha же открыта для партнёрства, и им нужны и салон Марьячит и магазин Духовик.ру. Нет причин для сожалений.

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Дмитрий Семаев; 22.03.2011 в 00:47.
    Я из бывших. Сейчас меня на форуме нет.

Старший модератор Аватар для Serge
    Инструменты
    a.s: SelmerSA80II, Pan American, Splendor; t.s: The Martin Comm.III

Положительные оценки
    Получено: 10,817
    Отдано: 3,839

По поводу торговли всеми брендами, это идея не ваша, а моя. Уже как 3 года. Ее вам «слил» мой знакомый музыкант
    Уважаемый Gari!
    Очень досадно видеть, как Вы в этом топике размениваетесь на мелочи. Ведь Вы же серьёзный человек и серьёзный продавец, который ещё в середине 90х имел магазин рядом с Кремлём и знает правильную цену любому товару. А про "торговлю всеми брэндами" пишете какую-то ерунду. Зачем? Какая тут нафиг "идея"? В чем именно тут может заключаться особая ИДЕЯ, и разве тут есть что "сливать" ?? Это же ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ принципы розничной торговли! Покупатель покупает чёрный костюм не там где продаются одни только чёрные костюмы. Все покупатели идут за чёрными костюмами в магазин, в котором есть и белые костюмы, и красные, и в клетку, и в полоску. Даже если покупателю не нужен ни красный костюм, ни костюм в полоску, а нужен всего лишь чёрный. Этой "идее" уже 200 лет. А Вы её придумали всего 3 года назад?

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Serge; 22.03.2011 в 00:41.
    Я вольной птицей смотрю на землю
    Сижу на крыше и пёрышки чищу

Удалён
    Инструменты
    ---

Положительные оценки
    Получено: 3,275
    Отдано: 1,604

Я предлагал Кена биг белл в состоянии нового за 1300 долл, никому здесь не нужен был, уехал в Японию. Там нужнее наверное...

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Serge; 24.03.2011 в 14:53. Причина: РАЗДЕЛИЛ СООБЩЕНИЕ НА 2 ЧАСТИ - В РАЗНЫХ ТОПИКАХ

Старожил Аватар для Soloman
    Инструменты
    Buffet Crampon SDA + Selmer Metal, La Voz MH

Положительные оценки
    Получено: 1,505
    Отдано: 1,257

Цитата Сообщение от Дмитрий Семаев Посмотреть сообщение
    Trevor James - англичане. Саксы приходят из Лондона. Где делают не говорят.
    Голословное заявление. У Валеры поинтересуйтесь

0 Недоступно!

Почетный участник Аватар для Alexey
    Инструменты
    Yamaha YAS- 62S

Положительные оценки
    Получено: 7,725
    Отдано: 4,420

Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    Ведь Вы же серьёзный человек и серьёзный продавец, который ещё в середине 90х имел магазин рядом с Кремлём и знает правильную цену любому товару.
    Судя по постам Gari - с трудом в это верится... Хотя, для лихих 90-х - впрочем, ничего удивительного..

Удивляюсь терпению и вежливости "Марьячинцев"...

Какие то торговые разборки у Гари - на уровне базарных торгашек....

И вообще - всё это большой офтоп...

Давайте, лучше обсуждать сами саксы Кэннонбэлл, а не то - кто ими торгует, кто дистрибютор, диллер и т.д. и т.п...

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Alexey; 22.03.2011 в 05:15.

Старожил Аватар для Gari
    Инструменты
    Духовые инструменты.

Положительные оценки
    Получено: 96
    Отдано: 57

Цитата Сообщение от Дмитрий Семаев Посмотреть сообщение
    То что творится на междунардных выставках на стенде P.Mauriat ... Куча джазовых альбомов вышло, благодаря им. Благодарность музыкантов.. Много доброй работы помимо бизнеса они делают.
    Такого уже даже супержирная Yamaha не делает сейчас. Selmer тоже отменил свои конкурсы в России. Ну и тд.
    Т.е в этом дело.
    Что, конечно, не умаляет качества саксофонов Cannonball.
    ----------------------------
    Не надо ля-ля.
    На сколько я знаю,что только в прошлом или этом месяце Yamaha Провела Детский Конкурс исполнителей на Синтезаторах.

Serge Вы правы в 1990 г. Я уже торговал саксофонами и духовыми на ул.Неглинная. И уже тогда у меня была идея сделать маг-н Дудок всех брендов.Но это не реальная и практически не выполнимая идея по многим причинам о которых здесь я разеснять не буду.А вот Бывшими в употреблении саксофонами Я уже набрал приличную коллекцию.И думаю она будет только расширятся.У меня много саксофонов которые
    еще в работе т.е. в ремонте и пока не стоят на сайте маг-на.
    Дмитрий Семаев
    Если Yamaha дает вам дистрибют.То я могу только порадоваться за вас.
    И Я согласен с последним предложением Alexey
    "Давайте, лучше обсуждать сами саксы Кэннонбэлл, а не то - кто ими торгует, кто дистрибютор, диллер и т.д. и т.п..."

0 Недоступно!

Старожил Аватар для Soloman
    Инструменты
    Buffet Crampon SDA + Selmer Metal, La Voz MH

Положительные оценки
    Получено: 1,505
    Отдано: 1,257

На одной из видеозаписей концерта я видел, что James Carter играет на всей линейке саксофонов Cannonball Big Bell. Сначала хотел порадоваться за него, но потом на другой записи увидел всю линейку Yamaha Custom, а чуть позже и P. Mauriat. Есть у меня почему-то твердая уверенность, что ни один из этих инструментов Картер не купил

0 Недоступно!

Старожил Аватар для PSV
    Инструменты
    t.s. SX-90,King Super20(silversonic),s.s. Yani Curved

Положительные оценки
    Получено: 3,875
    Отдано: 2,295

http://www.youtube.com/watch?v=umhyy_2MvmM У Эрика Дариуса , кэноннбал нравится , клёво выглядит дудка

0 Недоступно!

Страница 14 из 33 ПерваяПервая ... 467891011121314151617181920212224 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права