Страница 15 из 33 ПерваяПервая ... 5789101112131415161718192021222325 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 326

Тема: Саксофоны "Cannonball"

Старожил Аватар для Gari
    Инструменты
    Духовые инструменты.

Положительные оценки
    Получено: 96
    Отдано: 57

Цитата Сообщение от kaajam Посмотреть сообщение
    Я предлагал Кена биг белл в состоянии нового за 1300 долл, никому здесь не нужен был, уехал в Японию. Там нужнее наверное...
    Почему такой разброс цен на рынке саксофонов марки Cannonboll.?
    Дело в том,что как всегда у хороших и популярных брендов появляются завистники.В них входят и производители саксофонов которые не проч легко и быстро заработать на чужом дорогом ,раскрученном бренде.А Cannonboll
    в Штатах сейчас очень популярен.
    Поэтому Официальный Сайт производителя сообщает что купив саксофон или другой муз.инструмент фирмы Cannonboll не у официального диллера в своем регионе.Вы легко рискуете попасть на подделку.
    Ребята вы же понимаете что Китацы не спят а работают денно и ночьно)))))))).

0 Недоступно!

Старожил Аватар для Николай
    Инструменты
    Сопрано, альт, тенор

Положительные оценки
    Получено: 212
    Отдано: 566

Т.е. Kaajam продавал подделку?!
    А Вы, уважаемый Gari, официальный дилер Cannonball?

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай; 23.03.2011 в 07:56.

Старожил Аватар для Dima
    Инструменты
    альт сакс

Положительные оценки
    Получено: 588
    Отдано: 475

Цитата Сообщение от Gari Посмотреть сообщение
    Почему такой разброс цен на рынке саксофонов марки Cannonboll.?
    Дело в том,что как всегда у хороших и популярных брендов появляются завистники.В них входят и производители саксофонов которые не проч легко и быстро заработать на чужом дорогом ,раскрученном бренде.А Cannonboll
    в Штатах сейчас очень популярен.
    Поэтому Официальный Сайт производителя сообщает что купив саксофон или другой муз.инструмент фирмы Cannonboll не у официального диллера в своем регионе.Вы легко рискуете попасть на подделку.
    Ребята вы же понимаете что Китацы не спят а работают денно и ночьно)))))))).
    Разброс цен на Cannonball в США (да и на P. Mauriat) объясняется тем, что даже в магазинах новые саксофоны можно покупать с очень большой скидкой (600-700 долларов от цены магазина), а также их недостаточной популярностью. Из-за чего на вторичном рынке их цены гораздо ниже сельмеров, ямах и янагисав. Так и получается, что их можно (не всегда, но довольно часто встречаются) покупать (в новом состоянии) в разы дешевле их изначальной стоимости.
    Так что kaajam продавал настоящий Cannonball... просто на них в Штатах нет огромного спроса.

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Dima; 23.03.2011 в 10:40.

Старожил Аватар для PSV
    Инструменты
    t.s. SX-90,King Super20(silversonic),s.s. Yani Curved

Положительные оценки
    Получено: 3,689
    Отдано: 2,245

Цитата Сообщение от Dima Посмотреть сообщение
    Так что kaajam продавал настоящий Cannonball... просто на них в Штатах нет огромного спроса.
    так в европе на них спрос еще меньше

0 Недоступно!

Старожил Аватар для Agronom
    Инструменты
    альт

Положительные оценки
    Получено: 2,922
    Отдано: 1,284

Спрос - это такая вещь, которая у качеству продаваемого товара имеет очень отдалённое отношение. В нынешних условиях спрос формируется не сам, его формируют производители и продавцы.

0 Недоступно!

Старожил Аватар для Калмык
    Инструменты
    альт,тенор

Положительные оценки
    Получено: 677
    Отдано: 1,165

Цитата Сообщение от Dima Посмотреть сообщение
    на них в Штатах нет огромного спроса
    мои друзья приехавшие "от туда" ,говорят обратное.Достаточно популярные дудки.Вот товарисч играет с нашим бэндом на Биг Бэлл http://www.youtube.com/watch?v=bz3fcMhjAlk.Сопрано тоже Биг Бэлл http://www.youtube.com/watch?v=Er6QX...eature=related Этот мистер Рэй Гаскинс,тоже говорил про популярность Кэннобал.Сопрано мне понравился.Вобщем этот брэнд заслуживает серьёзного отношения,однозначно.
    P.S. прошу сильно не смеяться,хотя есть поводы...

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Калмык; 23.03.2011 в 12:35.

Старожил Аватар для betelgeyze
    Инструменты
    Тенор, Альт, Сопрано, Кларнет, Клавишные.

Положительные оценки
    Получено: 1,332
    Отдано: 988

Цитата Сообщение от Калмык Посмотреть сообщение
    мои друзья приехавшие "от туда" ,говорят обратное.Достаточно популярные дудки.Вот товарисч играет с нашим бэндом на Биг Бэлл http://www.youtube.com/watch?v=bz3fcMhjAlk.Сопрано тоже Биг Бэлл http://www.youtube.com/watch?v=Er6QX...eature=related Этот мистер Рэй Гаскинс,тоже говорил про популярность Кэннобал.Сопрано мне понравился.Вобщем этот брэнд заслуживает серьёзного отношения,однозначно.
    P.S. прошу сильно не смеяться,хотя есть поводы...
    Да ребята! Вот из-за таких вот неликвидов, как этот мистер Гаскинс - великолепные дудки Кеннонбалл до сих пор еще не получили свою вполне заслуженную популярность! Но а с другой стороны - на дудках этой фирмы играет такой замечательный чел., как Олбрайт!!! Причем он не рекламирует, а действительно играет постоянно. Вполне возможно, что эта "новая кровь" в будущем серьезно подвинет раскрученные бренды! Да и слава богу, потому-что качество изготовления тех же Сельмеров последнее время оставляет желать лучшего! Может они наконец всерьез задумаются о качестве своего продукта!!!

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось betelgeyze; 23.03.2011 в 13:44.
    SAXOFOM
    President-band.net

Старожил Аватар для BALU
    Инструменты
    Jody Jazz DV & Selmer Mark VI (1956г)-Tenor sax

Положительные оценки
    Получено: 1,302
    Отдано: 593

Я когда в первый раз очутился в Нью-Йорке,то был просто удивлён популярностью саксофонов Cannonball. Изначально я хотел купить Selmer Mark-VI,так-как в Америке цены не такие ,,страшные" как в России. И чем больше я общался с музыкантами,тем больше они мне рассказывали о достоинствах саксофонов Кэнненболл. Я пробовал разные модели,они меня впечатлили,но я не решался из-за банального:
    -Что за Кэнненболл? Что ты купил? Зачем тебе это надо?
    И я по-прежнему склонялся к ,,шестёрке"... Потому что Selmer-это круто,а если у тебя не Selmer,значит ты....играть не умеешь! К сожалению у нас такие принципы...
    И когда я посещал известные джаз-клубы,где каждый второй фирмач играл на Cannonball,то стало плевать на мнение музыкантов нашей великой Родины!
    И сейчас я доволен и ни о чём не жалею! если бы жалел,то тихонько играл и ,,молчал в тряпочку". И не делал никаких тестов!

0 Недоступно!

Старожил Аватар для betelgeyze
    Инструменты
    Тенор, Альт, Сопрано, Кларнет, Клавишные.

Положительные оценки
    Получено: 1,332
    Отдано: 988

Цитата Сообщение от Алексей Сафьянов Посмотреть сообщение
    Selmer-это круто,а если у тебя не Selmer,значит ты....играть не умеешь!
    Да у нас удивительная страна и замечательные люди! Страна шаблонов и клише - самая лучшая машина Мерседес, самый лучший саксофон Сельмер, Самая лучшая труба Бах и тому подобное....Ну не дебилизм ли?

0 Недоступно!
    SAXOFOM
    President-band.net

Старший модератор Аватар для Serge
    Инструменты
    a.s: SelmerSA80II, Pan American, Splendor; t.s: The Martin Comm.III

Положительные оценки
    Получено: 10,723
    Отдано: 3,807

""когда я посещал известные джаз-клубы,где каждый второй фирмач играл на Cannonball,то стало плевать на мнение музыкантов нашей великой Родины!""

Да это и так понятно, что мнение "музыкантов нашей великой Родины" близко к сердцу принимать не стоит. И лучшие модели "Cannonball" - наверняка дудки стОящие...
    Но вот насчёт КАЖДОГО ВТОРОГО ФИРМАЧА - это Вы... (кхе-кхе... как бы это помягче сформулировать...) Может это Вы всё-таки погорячились?

0 Недоступно!
    Я вольной птицей смотрю на землю
    Сижу на крыше и пёрышки чищу

Страница 15 из 33 ПерваяПервая ... 5789101112131415161718192021222325 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права