Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Цены на Cannonball

Старожил Аватар для Gari
    Инструменты
    Духовые инструменты.

Положительные оценки
    Получено: 96
    Отдано: 57

Хорошо согласен я по горячился про хаяние. Но Сравнение началось с первого же обзаца.О саксофонах Кеннонболл.Смотрите сами.
    http://saxforum.org/showthread.php?t=11806
    Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    Что то не нашёл конкретную (обзорную) тему о этом брэнде...
    На мой взгляд - наверное, название Cannonball надо вынести на первую страничку в список брэндов.
    Вряд ли они, чем то уступают тем же Треворам или Мариа...

[quote=MK-59;171039]Этот бренд характерен для американского рынка.
    Не так давно в Марьячи можно было какой увидеть и в руках подержать.
    Не знаю, как сейчас.

0 Недоступно!

Активный участник Аватар для Vovka
    Инструменты
    Альт Vito

Положительные оценки
    Получено: 48
    Отдано: 86

Я правильно понимаю, что это Слами пиарят Cannonball? Если да, то у них всегда цены на несколько десятков процентов были выше рыночных.
    А покупать ученический сакс за 50 т.р. или студента за 73 т.р. реально дорого. Цены, мягко говоря, не в рынке.

0 Недоступно!

Старожил Аватар для Eugene Chaves
    Инструменты
    альт

Положительные оценки
    Получено: 1,737
    Отдано: 1,245

Цитата Сообщение от Vovka Посмотреть сообщение
    А покупать ученический сакс за 50 т.р. или студента за 73 т.р. реально дорого.
    а это разные вещи?я всегда думалчто студенческий сакс и ученический это одно и то же...

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Eugene Chaves; 28.03.2011 в 13:48.

Старожил Аватар для Vos
    Инструменты
    a.s. Горный зуб, t.s. Пушечное ядро

Положительные оценки
    Получено: 1,360
    Отдано: 2,191

По Кэнону... не понимаю в чем споры:
    1. Нужно пробывать и сравнивать.
    2. Посмотрите на цены Мориа и Трэвор, цены Кастом дудок да и студентов приблизительно равные.
    3. Обратите внимание ,что все это Тайвань. т.е. как уже говорили выше своя ниша инструментов. Поэтому не стоит говорить:
    этому псевдо Английскому и псевдо Французскому хламу
    Обьективное положительное мнение участника Алексей Сафьянов, уже есть. Так же как и о Мориа и иже с ними, от других участников. Просто Кэны занимают свое место рядом с Тайванем. Про Тайвань ничего плохого не думаю, а наоборот.

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Serge; 20.07.2016 в 14:30. Причина: удалил ОФФТОП
    e-mail: serg_m_vos(собака)mail.ru

Почетный участник Аватар для Alexey
    Инструменты
    Yamaha YAS- 62S

Положительные оценки
    Получено: 7,574
    Отдано: 4,330

Цитата Сообщение от Gari Посмотреть сообщение
    Хорошо согласен я по горячился про хаяние. Но Сравнение началось с первого же обзаца.О саксофонах Кеннонболл.Смотрите сами.
    http://saxforum.org/showthread.php?t=11806
    Смысл того, моего первого поста был в том, что на то время (время создание поста) - на главной странице форума в разделе обзора саксофоновых марок, Кэннонболла не было!
    Я посчитал это упущением, т.к. даже Макстоны и Амати там были, а Кена не было...
    Вот и всё.

0 Недоступно!

Новичок форума
    Инструменты
    сопрано, альт, тенор

Положительные оценки
    Получено: 6
    Отдано: 25

Цитата Сообщение от Vovka Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что это Слами пиарят Cannonball? Если да, то у них всегда цены на несколько десятков процентов были выше рыночных.
    А покупать ученический сакс за 50 т.р. или студента за 73 т.р. реально дорого. Цены, мягко говоря, не в рынке.
    -------
    Вы сравниваете не с рыночными ценам, а с ценами у спекулей, на барахолках типа е-бэй и т.п. я здесь уже писал о рекомендованных розничных ценах, которые формирет сам производитель и обязывает своего дистрибьютора выставляться в эти цены в каждой отдельновзятой стране .. читайте внимательней и начнете понимать что такое рыночная цена. кроме того цена у любого офиц. дистрибьютора подрузумевает и гарантию и постгарантийный сервис.. и, покупая инструмент у офиц. дистрибьютора, Вы еще к тому же имеете право выбора - не понравился один иснтрумент, выбрали другой и т.д. на любой барахолке, которые Вы неправильно называете "рынок", у Вас выбор практически отсутствует, когда нужна именно какая-то понравившаяся модель .. кроме того, барахолка Вам никогда не вернет ни деньги, ни веру в справедливость, если Вам вдруг пришлют откровенное, мягко скажем, не то, что Вы подразумевали исходя из предложения.. и таких неудачных покупок очень много .. наше государство, к величайшему сожалению, крайне хреново относится как к уровню жизни своих родных сограждан, так и к заведениям культуры вцелом .. соответственно, многие музыканты, имея талант и амбиции к развитию, просто не имеют достаточных на это средств... поэтому и начинается поиск альтернативных источников приобретения .. это только у нас так .. во всем цивилизованом мире музыкант идет к дистрибьютору или к его дилеру и покупает с гарантией и дальнейшей возможностью проходить сервис у своего продавца и не особо парится о цене .. да и что мы хотим? - времена единственно-доступного "амати" забыли? менталитет и личные возможности музыкантов еще не поменялись в своей основной массе.
    по поводу ученической модели Сannonball Alcazar AA-L, то могу с большой долей объективности (основываясь хотя бы на словах И.С. Скородумова) сказать - этот инструмент по своим исполнительским характеристикам и по качеству во многом не уступает yamaha YAS-62, но сильно уступает цене (почти в 2 раза дешевле) ..

0 Недоступно!

Старожил Аватар для Gedeon
    Инструменты
    Yanagisawa 990 alto sax

Положительные оценки
    Получено: 1,689
    Отдано: 899

А если все-таки вернуться к Cannonbal, то если честно, очень хотелось бы попробовать эти инструменты. Еще и на своих мундштуках... Думаю, к лету они не исчезнут с прилавков, а только прибавят в своем разнообразии. Отзывы о них дейстительно хорошие. Меня только пугает надпись про Солт Лейк Сити. Уж больно я мормонам не доверяю...

0 Недоступно!

Новичок форума
    Инструменты
    сопрано, альт, тенор

Положительные оценки

[QUOTE='Gedeon;221844']А если все-таки вернуться к Cannonbal, то если честно, очень хотелось бы попробовать эти инструменты. Еще и на своих мундштуках... Думаю, к лету они не исчезнут с прилавков, а только прибавят в своем разнообразии. Отзывы о них дейстительно хорошие. Меня только пугает надпись про Солт Лейк Сити. Уж больно я мормонам не доверяю... -----------
    мармоны - очеь добрые и веселые люди .. они не смотрят телевизор! )) так что это не страшно .. и почему Вы думаете что к лету они исчезнут с прилавков?
    а по поводу попробовать cann - ближ. место к Иркутску, где примерно через неделю-две можно будет все посмотреть и попробовать - "Мир музыки" Красноярск, если есть время и желание, звякните туда..

0 Недоступно!

Старожил Аватар для Gedeon
    Инструменты
    Yanagisawa 990 alto sax

Положительные оценки
    Получено: 1,689
    Отдано: 899

да тут Красноярск у нас за углом... На карте вообще сантиметров десять будет....

0 Недоступно!

Новичок форума
    Инструменты
    сопрано, альт, тенор

Положительные оценки

Цитата Сообщение от Gedeon Посмотреть сообщение
    да тут Красноярск у нас за углом... На карте вообще сантиметров десять будет....
    --- )))) да уж .. ну вот предложил самое ближайшее к Вам, что есть ..

0 Недоступно!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права