Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 3567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 196

Тема: Где изготавливают Trevor J.James?

Завсегдатай Аватар для deniss
    Инструменты
    YAS 62

Положительные оценки
    Получено: 131
    Отдано: 116

Цитата Сообщение от Soloman Посмотреть сообщение
    Саксофоны Trevor J. James серии Classic и Horh Revolution собирают в Тайване, под контролем инженеров из Англии, потом их отправляют в Англию для контроля и только после этого они поступают в продажу. Серия Signature Custom производится и собирается в Англии.
    Прямо все отправляют в Англию на контроль английский саксофонистам, что же тогда бедным тайцам остается ввиде зарплаты при таких транспортных расходах?

Да и сами почему не играете на треворе, хотя бы и на кастом.

0 Недоступно!

Старожил Аватар для Soloman
    Инструменты
    Buffet Crampon SDA + Selmer Metal, La Voz MH

Положительные оценки
    Получено: 1,553
    Отдано: 1,329

deniss, я вам объективную информацию написал от поставщика. Вы хотите знать моё субъективное мнение? Найдите здесь человека, который скажет, что Тревор лучше Яны Если такой найдется, то он врет У Тревора нет сопрано кастом.

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Soloman; 17.12.2009 в 15:26.

Активный участник
    Оренбургская область (там где необъятные просторы степей:))
    Инструменты
    Сакс-альт.

Положительные оценки
    Получено: 93
    Отдано: 683

Цитата Сообщение от deniss Посмотреть сообщение
    Прямо все отправляют в Англию на контроль английский саксофонистам, что же тогда бедным тайцам остается ввиде зарплаты при таких транспортных расходах?

Да и сами почему не играете на треворе, хотя бы и на кастом.
    deniss, я что-то никак не пойму, от чего у Вас такая НЕНАВИСТЬ к Треворам????????
    Если Вы с этим инструментом "не подружились", зачем же столь негативно относиться к этой фирме???

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ZilJ; 17.12.2009 в 15:38.

Инструменты
    YAS 62

Положительные оценки

С инструментом подружился, более того иструмент этот у меня полностью окупился, за год, (в отличие от Ямахи62) даже при том, что и тогда и сейчас толком играть не умею. Сакс я продал через комиссионку за 18 тыс., хотя лак на нем уже начал блазить на боковом ля диез.
    Взбесило другое, кода я послал письмо в офис фирмы в Англии, судя по интернету - они мое письмо переслали в Питер. Письмо я писал сам корпел, переводил, фотографировал мелкие дефекты что быи на саксе, и просил одно сказать честно где сакс произвели. Письмо было приватное, я бы его нигде не публиковал.
    Нормальная фирма бы ответила сама, а не пересылала бы письмо дилеру.
    Чем все кончилось-ответа гле произведен сакс я не получил, только информацию типа этой "Саксофоны Trevor J. James серии Classic и Horh Revolution собирают в Тайване, под контролем инженеров из Англии, потом их отправляют в Англию для контроля и только после этого они поступают в продажу. Серия Signature Custom производится и собирается в Англии".
    Также мне порекоментдовали приобрести Кастом, а ведь обычно в этом случае фирма извиняется за мелкие дефекты и подробно пишет о том, что они не влияют на качество и т.п.

0 Недоступно!

Инструменты
    YAS 62

Положительные оценки

Цитата Сообщение от Soloman Посмотреть сообщение
    deniss, я вам объективную информацию написал от поставщика. Вы хотите знать моё субъективное мнение? Найдите здесь человека, который скажет, что Тревор лучше Яны Если такой найдется, то он врет У Тревора нет сопрано кастом.
    Извиняюсь не знал, что нет сопрано кастом. дело не в этом. Реклама у треворов действительно сильная и многие даже на этом форуме много раз писали что Яна62 "отса..ывает"(да именно так) у тревора револ2. Производителям треворов по-моему надо меньше занимаься пиаром, а немного доработать дудки в плане материала. Потому что сложилось такое впечатление, что технологи специально создали такой сакс чтобы он был ярким по звуку, орал и чтобы новичков этот орущий звук вводил в заблуждение своей крутизной, а на самом деле на этом саксе трудно играть, потому что тембр на низах и в середине не сбалансирован.

0 Недоступно!

Инструменты
    YAS 62

Положительные оценки

Ямахе незачем заниматься пиаром они делают саксы много десятилетий и на саксофонистов из России им насрать, а тревору надо бы со своими клиентами поаккуратнее, если только они не хотят прикрыть лавочку, срубив капусту побыстрому.

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось deniss; 17.12.2009 в 16:26.

Старожил Аватар для Dima
    Инструменты
    альт сакс

Положительные оценки
    Получено: 604
    Отдано: 485

Извиняюсь не знал, что нет сопрано кастом. дело не в этом. Реклама у треворов действительно сильная и многие даже на этом форуме много раз писали что Яна62 "отса..ывает"(да именно так) у тревора револ2. Производителям треворов по-моему надо меньше занимаься пиаром, а немного доработать дудки в плане материала. Потому что сложилось такое впечатление, что технологи специально создали такой сакс чтобы он был ярким по звуку, орал и чтобы новичков этот орущий звук вводил в заблуждение своей крутизной, а на самом деле на этом саксе трудно играть, потому что тембр на низах и в середине не сбалансирован.
    про треворы (класик и революшн) можно сказать, что это супер инструмент по соотношению цена-качество.
    Но только сравнивать, при этом, надо корректно - не равнять класик (очень простой и недорогой сакс) с профессиональной ямахой.
    С 62-й ямахой лучше сравнивать треворы кастом - попробуйте их, потом можно ругать фирму (если не понравятся, в чем я оч. сомневаюсь).

Ямахе незачем заниматься пиаром они делают саксы много десятилетий и на саксофонистов из России им насрать, а тревору надо бы со своими клиентами поаккуратнее, если только они не хотят прикрыть лавочку, срубив капусту побыстрому.
    ямаха также ведет довольно агрессивную PR компанию (и в плане рекламы и цен). я занимаюсь новыми инструментами, и могу сказать, что с ямахой оч. приятно работать, так как они оч. заинтересованы в продаже своих дудок и предлагают оччень хорошие условия.

и при всем моем уважении к ямахе (у меня есть пара инструментов кастом серии), их студенческие инструменты (275 модель), которая делается в индонезии, качеством ничем не лучше тревора революшн, а по цене даже проигрывает ему.

т.е. все возвращается к тому, что на студ. уровне очень большую роль играет вопрос - сколько человек может получить за относительно небольшие деньги. треворы тут выглядят оч. неплохо.

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Dima; 17.12.2009 в 16:32.

Инструменты
    YAS 62

Положительные оценки

выглядит как мантра "Ом мани тревор хум"

0 Недоступно!

Старожил Аватар для Soloman
    Инструменты
    Buffet Crampon SDA + Selmer Metal, La Voz MH

Положительные оценки
    Получено: 1,553
    Отдано: 1,329

deniss, интересная у вас информация! Мне совершенно ничего не известно о рекламных ходах и пиаре саксофонов TJJ. Все, что я читал о них, написано владельцами инструментов. Компания TJJ НИЧЕГО не вкладывает в рекламу, уж не знаю по какой причине. И прекращайте на зеркало пенять, некрасиво это.

0 Недоступно!

Старожил Аватар для DeDe sax-tenor
    Инструменты
    тенор - сопрано саксофон, бас гитара

Положительные оценки
    Получено: 431
    Отдано: 227

и многие даже на этом форуме много раз писали что Яна62 "отса..ывает"(да именно так) у тревора револ2.

Ну, скажем что я один из тех "многих", который сравнивал Яму-62 с Тревором рев.2 перед покупкой, добавлю что в средствах я не стеснён и цена большой роли не играла. Так вот, как это делается deniss, берётся два нулёвых сакса (кроющих), пара мундов и любимая трость, и играете, отмечая про себя всё, потом делаете свой выбор . Я уже писал, что старые Ямы-62 на много лучше звучат нежели новые, это факт. Поэтому мой выбор пал на Тревор. он звучал лучше.. и звучит сей час..)

на самом деле на этом саксе трудно играть, потому что тембр на низах и в середине не сбалансирован.
    даже при том, что и тогда и сейчас толком играть не умею.
    Плохому танцору, ну сами знаете что мешает...

Тут я могу Вам пожелать побыстрее научиться играть нормально и объективно относится к информации.

0 Недоступно!

Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 3567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Ваши права