ВНИМАНИЕ! Принимаем добровольные пожертвования на оплату хостинга форума. Подробности по ссылке

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Так не бывает!!!

Старожил Аватар для Евгений Миронов
    Инструменты
    Кларнет - Саксофон

Положительные оценки
    Получено: 764
    Отдано: 801

По умолчанию Так не бывает!!!

Господа, верьте в чудеса! Пусть редко, но они бывают...
    Было в моей коллекции 2 Вандорена:
    Первый просто неудачный мундштук. По звуку еще куда не шло, но очень тяжелый на продув. Сдохнуть можно! Пролежал в шкафу несколько лет.Периодически были безуспешные попытки подобрать к нему разные трости, после чего он благополучно отправлялся обратно...
    Ну а второй вандорен - это просто г...но! Он не играл ВООБЩЕ! Абсолютно новый, куплен по интернету. Это даже не мундштук - это болванка с дыркой!Я серьезно, не преувеличиваю! Играть невозможно! Продать такой тоже не продашь! Кто умеет играть никогда не купит, а впаривать школьникам совесть не позволяет...
    Почитал про Александра Петровича и решил рискнуть. Просто для того, чтобы потом эти мунды продать с чистой совестью. Ну не верил я, что из них что-то можно сделать!!!
    Короче говоря сегодня перед репетицией я решил попробовать свои новые-старые мундштуки. Дунул и просто.... (помогите подобрать цензурное слово)!!! Сначала ...(цензурное слово) я, потом ... мой друг кларнетист, который перед отправкой тоже подул в эти болванки! ТАКОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
    На новом мунде, который я хотел выбросить, отыграл всю репетицию и просто кайфовал! Поверьте, я понимаю в этом деле. Больше четверти века с кларнетом, работаю в Академическом оркестре. Этот мундштук сделал не Вандорен, это мунд имени Александра Петровича Конькова!
    Ни о какой продаже речь сейчас не идет. Теперь новая проблема: на чем играть. Но это очень приятные хлопоты. Сидеть и выбирать из офигенных мундов самый-самый!))).
    Александр Петрович, вы супер-Мастер! Спасибо огромное!!!
    И напоследок. Бесплатный совет для желающих иметь классный мундштук за умеренные деньги, но не имеющих возможности выбрать в магазине в своем городе. Покупаете по интернету, в самом дешевом магазине болванку и отправляете его, точнее ее, в Иваново. Там из болванки делают мундштук. В итоге вы становитесь обладателем клевого мундштука за очень умеренные деньги. Например, если бы я заказывал мунд в Омском муз. магазине, получилось бы дороже, чем у меня вышло со всеми пересылками, работами и тд.
    Александр Петрович, Вам здоровья и долгих лет творчества на благо кларнетистов-саксофонистов России!!!

0 Недоступно!

Старожил Аватар для Евгений Миронов
    Инструменты
    Кларнет - Саксофон

Положительные оценки
    Получено: 764
    Отдано: 801

Спасибо уважаемому Александру Петровичу за очередной реанимированный мундштук для кларнета!!!
    Здоровья Вам, зоркого глаза и твердой руки!!!

0 Недоступно!

Ваши права