Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Куплю мундштук parduba, Украина.

Новичок форума Аватар для djan1327
    Инструменты
    труба Reynolds Medalist

Положительные оценки
    Получено: 6
    Отдано: 24

Цитата Сообщение от HIW Посмотреть сообщение
    да возьмите какой нибудь марцинкевич или ещё лучше denis wick, а у parduba говорят звук плосковат, по крайней мере у тех которые щас делают, про первые в этой серии отзывы не слышал но и найти их проблема , все эти загоны с двойной чашкой по моему не к чему.
    Та может бы и взял марцинкевич,вот только не понятна у него маркировка и я даже не знаю какой мне номер подойдет.

0 Недоступно!

Активный участник
    Инструменты
    труба

Положительные оценки
    Получено: 194
    Отдано: 2,974

Цитата Сообщение от djan1327 Посмотреть сообщение
    Та может бы и взял марцинкевич,вот только не понятна у него маркировка и я даже не знаю какой мне номер подойдет.
    Это их сайт http://www.marcinkiewicz.com/mouthpieces/ попробуй подобрать по сходству в мм.Если конечно знаешь свой размер.Если играешь джаз-тебе в http://www.marcinkiewicz.com/mouthpi...endorsee/,если классику-то все остальное.Мунды очень клевые.Получше пардубы.К Пардубе 6 катит Е 18 Эрик Миясиро.В мм 16,48,в дюймах 0,648.В принципе и Е15 и Е17.Все рядом.У меня был Е 15.Офигенный мунд.Наверное тебе быстрее будет заказать с экспресса или ибей.

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось uratrumpet; 09.01.2015 в 22:59.

Инструменты
    труба Reynolds Medalist

Положительные оценки

Цитата Сообщение от uratrumpet Посмотреть сообщение
    Это их сайт http://www.marcinkiewicz.com/mouthpieces/ попробуй подобрать по сходству в мм.Если конечно знаешь свой размер.Если играешь джаз-тебе в http://www.marcinkiewicz.com/mouthpi...endorsee/,если классику-то все остальное.Мунды очень клевые.Получше пардубы.К Пардубе 6 катит Е 18 Эрик Миясиро.В мм 16,48,в дюймах 0,648.В принципе и Е15 и Е17.Все рядом.У меня был Е 15.Офигенный мунд.Наверное тебе быстрее будет заказать с экспресса или ибей.
    Огромное тебе спасибо сейчас буду разбираться,у меня был бах 7EW меня всё в нем устраивало только был не много маловат.А вот с марцинкевич с диаметром чашки я разобрался а вот с глубинной что то не понятно Желательно что бы была как в бах 7EW.

0 Недоступно!

Активный участник
    Инструменты
    труба

Положительные оценки

То,что я тебе написал-как раз под эту глубину.)Чем он понравился-на нем практически не устаешь.Офигенно удобные поля.Кстати,на Trumpetherald можешь почитать отзывы америкосов.Да и мунд там можно купить дешевле,чем на других американских сайтах.Глубина это
    CUP DEPTH

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось uratrumpet; 10.01.2015 в 00:30.

Инструменты
    труба Reynolds Medalist

Положительные оценки

Цитата Сообщение от uratrumpet Посмотреть сообщение
    То,что я тебе написал-как раз под эту глубину.)Чем он понравился-на нем практически не устаешь.Офигенно удобные поля.Кстати,на Trumpetherald можешь почитать отзывы америкосов.Да и мунд там можно купить дешевле,чем на других американских сайтах.Глубина это
    CUP DEPTH
    Спасибо еще раз я уже разобрался с глубиной чашки,теперь буду искать и заказывать.

0 Недоступно!

Активный участник
    Инструменты
    труба

Положительные оценки

Не за что.Удачи и хорошего звука!

0 Недоступно!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права