Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Amati Intermediate AAS-63 SG-OT Чешский полупрофессиональный саксофон. Широкий раструб, надежная механика, ровный звук. Серебряное покрытие корпуса, механика - золотой лак

Активный участник
    Инструменты
    Саксофон альт Yamaha YAS 62

Положительные оценки
    Получено: 44
    Отдано: 225

По умолчанию Amati Intermediate AAS-63 SG-OT Чешский полупрофессиональный саксофон. Широкий раструб, надежная механика, ровный звук. Серебряное покрытие корпуса, механика - золотой лак

Народ, кто что думает про эту модель!??? Как начальный вариант обучения (второй год обучения в музыкалке) для сына, ему девять. Уже более двух недель выбираю столько всего пересмотрел и перечитал, но никак не могу определиться. Как то Китайское Г покупать не хочется. Нужна достойная альтушка, чтоб лет 7-8 отлично отслужила!!! Может посоветует что, а сам я далёк от мира музыки... Как то так.

0 Недоступно!

Старожил Аватар для Moonsax
    Инструменты
    Alto Sax Selmer Mark VII, Tenor Sax Yamaha 875EX

Положительные оценки
    Получено: 2,687
    Отдано: 550

В общем была уже тема про новые амати, саксы эти популярностью не пользуются, да в ютюбе ничего достойного не услышал
    http://saxforum.org/showthread.php?3...F2%F3%E9%F2%E5!

0 Недоступно!

Старожил Аватар для Игорь Михайлов
    Инструменты
    саксофон-альт,тенор,сопрано, флейта,ф-но

Положительные оценки
    Получено: 6,556
    Отдано: 1,051

Если уж Амати - то вот просто шикарное предложение http://www.saxforum.org/showthread.p...armonie-AAS-73 А вообще, все "современные" Амати мне лично показались слегка "дубоватыми" (AAS-62, например. Пожалуй, это не относится именно к 73-й Harmonie - за счет медной эски и раструба эту модель Амати можно считать одной из самых удачных. А уж по такой-то цене - и вовсе подарок!).

0 Недоступно!

Ваши права