ВНИМАНИЕ! Принимаем добровольные пожертвования на оплату хостинга форума. Подробности по ссылке

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 51 из 51

Тема: Электронный саксофон Roland - AE-10

Активный участник
    Инструменты
    Саксофон альт, тенор, флейта, пан, гитара,бас гитара,губная гармошка, фортепиа

Положительные оценки
    Получено: 38
    Отдано: 34

Из саксов имею яму23 и conn prelude .Играю на Ае-10G уже с лета. Нормальная штука. Мунд как в саксе. Теперь играю спокойно и дома и на работе аппликатура и постановка абсолютно такая же.
    Когда только на саксе играл, - постоянно были моменты простоя, - то помещения нет , то времени.
    Теперь каждый день стабильно можно
    Понятно - если вы профи - такой проблемы нету, - но для любителя .... это мега вопрос!
    Очень нравится настройка режимов дыхания, глубины прикуса и еще много всего.
    Из звуков там в последней версии около 60 по-моему.
    Я в основном играю на саксе, гармонике, скрипке и этно дудки - скрипка там улётная! - не в ямахе не в корге такого не слышал. (но нужно потренироваться - сделать своё дыхание смычком)
    Звуки многих инструментов даже больше нравятся чем натуральные )))))))
    Звук сакса сразу не понравился, но потом проделав настройки позанимавшись звук стал на порядок больше похожим на сакс
    Но для меня этот девайс больше тренажер - амбушюр, аппликатура, постановка, разбор произведения. - в любое время дня и ночи и в любом месте
    Единственное пожелание - хотелось бы что б он был в форме альта, а не сопрано )))
    Это реально очень технологичный девайс. В руках очень приятно лежит. и цвет (у меня гафит) тоже приятный. Стоял выбор между ямой и акаи - долго выбирал, - играл пробовал всё.
    Однозначно по всем параметрам как тренажер победил Роланд .
    Более того радует двухсторонняя связь с производителем, поддержка обновления обучалки, сообщества, - это очень важно.
    И чё вы так на него взъелись? Ребята ищут, пробуют, создают - мне кажется такие движения надо поддерживать.

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось JazzyManSerg; 01.02.2019 в 09:03.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Ваши права