Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Оптимизация планшета под работу.

Старожил Аватар для SKIFF
    Инструменты
    sa conductor.xaphoon.guitars

Положительные оценки
    Получено: 1,819
    Отдано: 3,188

Цитата Сообщение от Игорь Михайлов Посмотреть сообщение
    Виталь, если у тебя винда - ставь плеер AIMP2 (лучше всего версия 2.51. В AIMP 3 это тоже всё есть, разумеется, но, он менее удобен, на мой взгляд) - там в настройках есть изменение размера шрифта (от 8 до 25 pt, размер по умолчанию - 10 pt). У меня такая же фигня с глазами (возраст, ети его! Дудки ремонтировать без очков уже не могу) - так, я настроил шрифт побольше (сделал 15 pt) и нормуль...
    P.S. В принципе, эти настройки есть в любом плеере, но мне лично с AIMP2 работать удобнее... Кстати, AIMP (я не знаю, как с этим у других плееров) есть возможность установить прямо на флешку (втыкаешь флешку в комп и при установке в строке "Указать путь для установки" ставишь в качестве диска для установки эту самую флешку) - и тогда он работает прямо с флешки на ЛЮБОМ (чужом) компе БЕЗ установки. Я, когда на халтурах работаю с другими диджеями - так и делаю...
    Игорь дорогой ,я работаю через прогу виртуалдиджей у меня же и дж.пульт(блины) подвязан по миди к этой проге зато хреначу нонстоп заполняю ямки сэмплами ,эфектов всяких и пр.....просто по 6-8 часов лупиться в ноут очень тяжело для зрения а еще приходиться и в инет влезать и в поиске через тотал искать .....просто судба такой... вообще за ноутом я в очках +2,5 ..а так я хожу без них ...да возраст его ити ...а на саксе играю без очков -они только мешают смотреть

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось SKIFF; 28.11.2016 в 10:27.
    Самые большие глупости в этом мире делаются с серьёзным выражением лица

Старожил Аватар для Игорь Михайлов
    Инструменты
    саксофон-альт,тенор,сопрано, флейта,ф-но

Положительные оценки
    Получено: 6,363
    Отдано: 972

Цитата Сообщение от SKIFF Посмотреть сообщение
    Игорь дорогой ,я работаю через прогу виртуалдиджей
    Виталь, так там тоже должен размер шрифта настраиваться, покопайся в настройках. А "блины"... Ну, мне они без надобности, хватает плеера...
    Цитата Сообщение от D.J.Koks Посмотреть сообщение
    У меня наоборот... Была близорукость, левый глаз -2.5 правый -5.0, а за последние лет 5, ни с того ни с сего, зрение улучшалось постепенно, на 1.5 диоптрии по обеим глазам
    Витя, это не "ни с того, ни с сего", для близоруких это нормальный процесс. Вытянутость глазного яблока (что, собсно, и есть близорукость) постепенно (с возрастом) "компенсируется" ослаблением круговой мышцы хрусталика. Но, "улучшением" зрения я бы это не назвал, там всплывают другие проблемы (астигматизм, ухудшение периферийного зрения и т.д.)...

0 Недоступно!

Старожил Аватар для SKIFF
    Инструменты
    sa conductor.xaphoon.guitars

Положительные оценки
    Получено: 1,819
    Отдано: 3,188

годы - гады .....кстати если программа имеет черный интерфейс то это хорошо - глаза меньше выжигаютсяНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	virtual_dj.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	96.7 Кб 
ID:	123675 эргономика однако ..........

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось SKIFF; 28.11.2016 в 11:16.
    Самые большие глупости в этом мире делаются с серьёзным выражением лица

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права