Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: портативный аккумуляторный комбарь

Старожил Аватар для Ksana tenlarks
    Инструменты
    Кл. Auguste Buffet 1928г, сопрано P.Mauriat PMSS-209GL

Положительные оценки
    Получено: 4,490
    Отдано: 4,440

Цитата Сообщение от Yufaz Посмотреть сообщение
    А какой вы конкретно купили? Делитесь пожалуйста положительным опытом по комбарям с встроенным питаловом, я думаю этот вопрос многим интересен.
    Я не стану называть модель, т.к. не думаю, что моё мнение будет объективным. Сравнить особо не с чем. И потом, в итоге каждый подбирает под свои нужды. У меня есть, конечно, ряд определённых требований к аппарату, а именно: мощность, наличие определённых функций, таких как встроенный микш пульт, эффект эхо, (это обязательно, иначе звук дудки как гвоздь торчит))), аккумулятор хотя бы часов на 5, а также ограничения по весу и размерам. Доставшийся мне комб не относится к категории дорогих, скорее бюджетный вариант, и меня не совсем устраивают размеры, так получилось, прислали то, что прислали. Звучит он нормально. Я не ставлю перед собой какие-то сверхзадачи как Виталий, в моём случае приходится экономить время и силы, максимально быстро добраться до штырточки со всей амуницией, на разобраться-собраться не более 5-ти-7-ми минут, расположиться с комфортом, (приобрела даже раскладную скамейку))), всё должно быть под рукой. Я играю почти каждый день на штырке, сложные приготовления и большая нагрузка мне ни к чему….Могу ещё добавить, что если берёте для улицы, надо от 90 ватт и выше, иначе не пробьёшь)

0 Недоступно!
    Ziminasnova@yandex.ru
    +79273979518 На связи

..я себе пою, я себе крою...

Активный участник Аватар для dzeh
    Инструменты
    Тенор

Положительные оценки
    Получено: 59
    Отдано: 67

Цитата Сообщение от krasikvovan Посмотреть сообщение
    Я на улице работаю в такой: Roland Cube Street EX

https://www.youtube.com/watch?v=6ckThRWGVSo Качество, надёжность + звучит нормально..
    просто это гитарный))) а нам нужен широко полосный нужен я думаю не такой. да и 45 000 дорого

0 Недоступно!

Старожил Аватар для Ва Dim
    Инструменты
    Tenor Blas und Signalinstrumente

Положительные оценки
    Получено: 1,624
    Отдано: 1,181

Может просто возьми обычный, от сети с 12" динамиком( у тебя ведь теноррр!!!)) И переноску. По-любому где то да будет поблизости сеть. Ну если в лесу, как ты говоришь, придётся поиграть раз в жизни, думаю, не стоит ради этого идти на такие жертвы. Возьми себе нормальный комбарь, или активную колонку ват так на 300-500 стань в каком-нибудь сквере, кааак дунь на увэсь! Шоб жолуди посыпались)) Вот тогда на тебя обратят внимание.

- - - Добавлено - - -

P.S. ДУНЬ ТАК, ЧТО Б КСАНА В ПЕНЗЕ УСЛЫШАЛА ТВОЙ РЫК! ))

0 Недоступно!

Инструменты

Положительные оценки

300-500? ну вот зачем? У меня 120, всё слышно. Париться, брать дорогую для леса? Обычную китайскую на митинском заказать, они и стоят то тыс 12-14. Такой за глаза хватит,, выше крыши)

0 Недоступно!
    Ziminasnova@yandex.ru
    +79273979518 На связи

Старожил Аватар для krasikvovan
    Инструменты
    Клавишник,сопрано,тенор,дудук, кларнет.

Положительные оценки
    Получено: 482
    Отдано: 328

Цитата Сообщение от dzeh Посмотреть сообщение
    просто это гитарный))) а нам нужен широко полосный нужен я думаю не такой.
    С какой радости он гитарный? Он для группы!
    Цитата Сообщение от dzeh Посмотреть сообщение
    да и 45 000 дорого
    Вот с цены и нужно было начинать.... А для чего работать на г..не? И за копейки?Сами себя не уважаете ...хотите что бы люди уважали...

0 Недоступно!

Активный участник Аватар для dzeh
    Инструменты
    Тенор

Положительные оценки
    Получено: 59
    Отдано: 67

С какой радости он гитарный? Он для группы!
    Вот с цены и нужно было начинать.... А для чего работать на г..не? И за копейки?Сами себя не уважаете ...хотите что бы люди уважали...
    https://pop-music.ru/products/gitarn...-888880020546/

Гитарный комбо ROLAND CUBE STREET EX

сам ничего не придумал

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ва Dim Посмотреть сообщение
    Может просто возьми обычный, от сети с 12" динамиком( у тебя ведь теноррр!!!)) И переноску. По-любому где то да будет поблизости сеть. Ну если в лесу, как ты говоришь, придётся поиграть раз в жизни, думаю, не стоит ради этого идти на такие жертвы. Возьми себе нормальный комбарь, или активную колонку ват так на 300-500 стань в каком-нибудь сквере, кааак дунь на увэсь! Шоб жолуди посыпались)) Вот тогда на тебя обратят внимание.

- - - Добавлено - - -

P.S. ДУНЬ ТАК, ЧТО Б КСАНА В ПЕНЗЕ УСЛЫШАЛА ТВОЙ РЫК! ))
    это может и так- только придтся тогда и пульт таскать..... а в этих есть уже блютуз приемник..... хотя надо помониторить мож и в колонке есть уже такое

- - - Добавлено - - -

Акустическая система JBL JS-15BT

вот как вариант- еще мониторю

0 Недоступно!

Инструменты

Положительные оценки

А для чего работать на г..не? И за копейки?Сами себя не уважаете ...хотите что бы люди уважали...
    а вот это очень по нашему, обвинить ближнего в несостоятельности и недостаточной статусности..Остаётся только выяснить, как размер оплаты труда музыканта связан со стоимостью принадлежащей ему аппаратуры? Я лично прямой связи не замечала до сего времени...

0 Недоступно!
    Ziminasnova@yandex.ru
    +79273979518 На связи

Инструменты

Положительные оценки

Цитата Сообщение от Ksana tenlarks Посмотреть сообщение
    Остаётся только выяснить, как размер оплаты труда музыканта связан со стоимостью принадлежащей ему аппаратуры? Я лично прямой связи не замечала до сего времени...
    Это время наступило! Очень большая конкуренция = все хотят заработать.И когда вокруг тебя музыканты звучат достойно - качество твоей аппаратуры имеет огромное значение...иначе твои таланты люди просто не услышат.... и пройдут мимо...

0 Недоступно!

Инструменты

Положительные оценки

Это время наступило! Очень большая конкуренция = все хотят заработать.И когда вокруг тебя музыканты звучат достойно - качество твоей аппаратуры имеет огромное значение...иначе твои таланты люди просто не услышат.... и пройдут мимо...
    со стоимостью принадлежащей ему аппаратуры
    Я, заметьте, говорила не о качестве, а именно о стоимости. Никто не призывает работать на древнем хрипящем комбаре. И, да, Вы правы, наступило время конкуренции, и не только в нашей среде, но и в других сферах. Так что выбор аксессуаров довольно разнообразен, вполне можно приобрести достойно звучащий аппарат за небольшие деньги, (не переплачивая за бренд как водится). И потом, опять же не совсем понятно, что значит "работать за копейки"? Это где работать? Там где требуется дорогостоящее оборудование? Да ещё своё, а не казённое.... Вопрос: удастся ли его "отбить" и за какой период?...К слову о работах. Я, к примеру, считаю домашники гораздо более перспективным направлением, чем те же летние открытые площадки кафе. Не факт, что ты, приперевшись на площадку со своей дорогущей колонкой, получишь достойное вознаграждение, учитывая качество звука и всё остальное, заметное разве только тебе самому. В то же время домашний концерт, юбилей или пикник на природе, принесёт за час гонорар, равный твоему недельному, а то и двухнедельному заработку в кафешке. К тому же напоят, накормят и тёплая дружеская атмосфера гарантирована. И тут вполне достаточно скромного китайского комбика для создания настроения заказчикам....Затраты должны быть оправданы. В конце концов никто не надевает концертное платье, отправляясь в колхоз.

0 Недоступно!
    Ziminasnova@yandex.ru
    +79273979518 На связи

Инструменты

Положительные оценки

вполне можно приобрести достойно звучащий аппарат за небольшие деньги
    К сожалению не встречал достойно звучащий аппарат за небольшие деньги...

0 Недоступно!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права