ВНИМАНИЕ! Принимаем добровольные пожертвования на оплату хостинга форума. Подробности по ссылке

Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 92

Тема: Maxtone - родословная

Завсегдатай Аватар для BullDoZer
    Инструменты
    стерилизованные

Положительные оценки
    Получено: 119
    Отдано: 167

И вообще, может, давно пора уже прекратить споры о демократах? а то тут Vik`a бедного уже зашпыняли... и демократ в руках хорошего исполнителя зазвучит. И не факт, что хуже хорошего японца или немца. Да и французы самоигрательным модулем еще не оборудованы пока. Цицерон был мужик с головой, не зря сказал: "Каждому свое". Кто-то с демократа начинал, кто-то с макстона. А кто-то - с общения с тов.Захаркой.

0 Недоступно!
    Умело брошенный в толпу зрителей тенор "Weltklang" может убить до 8 человек (цэ)

Старожил Аватар для Eugene Chaves
    Инструменты
    альт

Положительные оценки
    Получено: 1,791
    Отдано: 1,274

Цитата Сообщение от BullDoZer Посмотреть сообщение
    приношу извинения всем присутствующим и евгону в том числе, сорвался. нервишки не те уже...
    Дык не за что Вам извинятся

0 Недоступно!

Инструменты
    стерилизованные

Положительные оценки

evgon, а вы не задумывались, что неправильно с ними боролись? или пчелы неправильные попадались? вот я со своим вельтом практически не боролся. Боролся с собой. Длинные ноты дул до одури. Над амбюшуром работал. И только через 4 месяца, продав вельт и взяв вито, я понял, что очень много недостатков приписывал себе. Да, инструмент трудный. Но отвратительным назвать я его не могу. И уверен, что из него хороший мастер сможет сделать качественный инструмент. Или хорошая эска с мундштуком А вот из какого-нибудь стагга из порошкового металла... не уверен.

0 Недоступно!
    Умело брошенный в толпу зрителей тенор "Weltklang" может убить до 8 человек (цэ)

Инструменты
    альт

Положительные оценки

Бульдозер,ну вам же не нужно в квартете или в бенде на нем играть?а если бы Вы попробовали это,то поняли бы все их прелести и нюансы в строе.

0 Недоступно!

Инструменты
    стерилизованные

Положительные оценки

Не, насчет того, что они нестройные, кто бы спорил. Вельты-то точно. Вторая октава у меня даж губами не везде вытягивалась... Так у меня и цель была амбюшур с дыханием поставить. И не более того. Как я понял, что пора бы и удовольствие поиметь от игры, я его и спихнул. Но я его даже не пытался регулировать, а зря, скорее всего.
    Но, возможно, это мне, музыканту, все вышеперечисленное было понятно, а новичку, начинающему общение с музыкой с нестройной дудки, ой как плохо, наверное... Так что тут тоже имеет место быть личное мнение.

0 Недоступно!

Инструменты
    альт

Положительные оценки

а ничего бы у Вас не вышло.они изначально сконтруированы неправильно.А ведь главное в инструменте это строй!и нафиг он нужен если он мимо нот фигачит?

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Eugene Chaves; 08.01.2010 в 00:39.

Инструменты
    стерилизованные

Положительные оценки

Мож быть... Но как он, гад, внизу тембрил, а... прям жиром истекал... Вито детская пищалка по сравнению с ним в этом плане...

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось BullDoZer; 08.01.2010 в 00:40.

Инструменты
    альт

Положительные оценки

Да,я это знаю внизу тембрит

0 Недоступно!

Старожил Аватар для ViK
    Инструменты
    AS-SML, SS-B&S, TS-B&S, Roland SonicCell, Yamaha Motif и т.д.

Положительные оценки
    Получено: 1,501
    Отдано: 1,525

Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    Видите ли, ViK...
    Если бы Вы, выбрав для себя "Super Classic", просто наслаждались бы этим фактом, и не пытались бы других убедить в том, что "Super Classic" звучит интереснее современных моделей, то к Вам не было бы никаких претензий!
    Ну претензии то ко мне вообще не надо предъявлять!Я пишу что-либо,исходя из своего опыта!И оправдываться ни перед кем не желаю!!!Меня раздражает постоянное навязывание и советование китайских саксофонов в то время,когда есть недорогие демократы...
    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    Но ведь Вы здесь УТВЕРЖДАЕТЕ НА ВСЮ СТРАНУ, что старые демократовские дудки лучше ДАЖЕ новых японских...
    А кто решает-что лучше,а что хуже????Ты,Serge???Я думаю каждый сам для себя должен в этом разобраться...
    Цитата Сообщение от D.J.Koks Посмотреть сообщение
    Ну почему же неправильная?
    Если бы речь шла о саксах большой 4ки, тут я бы согласился 100пудов, только кому что нравится..
    Да ну???Вы рабы брендов...
    Но поскольку, ты сравнил винтажную Яну, и амати, и сказал что амати тебе больше вкатил, то здесь либо, у тебя, слегка извращённый вкус, или у всех остальных...
    Не надо о вкусах!Вкусы вообще-то не обсуждают...И я ни кому такого никогда не пишу!...Вы тут навязываете мнение о какой-то там "большой четвёрке" и все должны вестись...Не думаю...Это мнение просто навязывается....Так называемые вами "глупые пиндосы" играют на чём хотят и ни кто им ни чего не скажет!У нас на форуме обязательно надо обсудить,прям корифеи джаза...
    Сначала ты один на всём форуме, записал демократов в ПРОФ модели, теперь винтажная проф яна, тебе, апологету винтажа, не нравится ....
    Я прям не знаю....
    Да не только я записал,многие так думают...Но вы своим давлением выпихиваете отсюда здравомыслящих людей!Вот уже и Комик с Джазом не модераторы.Омар официально объявил об уходе,многие другие ушли по-тихому...Зачем навязывать своё мнение другим???Ладно новички-они просто ещё не знают многого,но мне то вы БЕЛОЕ чёрным не нарисуете!Я бы мог давно то же уйти отсюда,но обидно за молодых ребят,которым вы голову морочите своими БРЕНДАМИ!!!Саксофон-он как женщина!Одному одна нравится,другому другая!Кому придёт в голову советовать сменить жену???Но вам почему-то приходит И всё то они знают и во всём соображают...Вы задумайтесь:глупые пиндосы играют джаз,а вы Зайцы косят траву в кабаке!А кто-то вообще НИ ЧЕГО!!!А потом рассуждайте про марки саксофонов...Я всё сказал-больше мне добавить не чего...У меня друг погиб сегодня,при чём был убит ни за ЧТО!!!....Так что на вас у меня времени уже нету..............

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ViK; 26.01.2010 в 06:22.
    Великие люди говорят об идеях. Средние люди говорят о событиях. Ущербные люди говорят о других людях...

Инструменты
    стерилизованные

Положительные оценки

довели
    мужики, хорош сраться

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось BullDoZer; 08.01.2010 в 02:27.

Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права