Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 63

Тема: E.M.Winston Professional

Старожил Аватар для Juan
    Инструменты
    Тенор,сопрано

Положительные оценки
    Получено: 676
    Отдано: 769

года 3 назад пробовал Winston,который упоминался(тенор)тоже было написано Made in USA,почти новый.Не понравился,какой то узкий звук,и вообще просили за него штуку баксов!!!По сравнению с моим Амати пролетел...

0 Недоступно!

Новичок форума
    Инструменты
    сакс-альт

Положительные оценки
    Получено: 2
    Отдано: 12

Все познается в сравнении. По мне - так после Weltklangа мой EMW звучит шикарно.

0 Недоступно!

Новичок форума
    Инструменты
    Тенор - Winston Boston

Положительные оценки
    Получено: 3
    Отдано: 13

Купил неделю назад тенор E.M.Winston, покрытый золотым лаком. Ну что можно сказать. Ну Китай, конечно, несмотря на многообещающие надписи, ранее упомянутые. Перед покупкой тщательно осмотрел, никаких явных недостатков в механике не обнаружил. Люфтов не было, болты нормально закручены, стойки не отваливались при давлении, и припаяны вроде бы нормально. Правда, упор для большого пальца правой руки - отвратительный, совершенно неудобен. Кроет тоже нормально, со строем небольшая трабла - ми третьей октавы высит где-то на 1/3 тона, то есть звучит почти как фа третьей октавы. Кстати, с подобной проблемой столкнулся и при игре на другом китайском саксе, альте, на котором довелось поиграть с месяц. Надписи о фирме на нем не было, вероятно стерлась, но я подозреваю, что это тоже винстон был.
    Купил сакс за 17500, с учетом того, что отдал свой старый тенор Amati Classic Deluxe, который после падения перестал крыть, а ремонт его был совершенно нерентабелен, и с учетом скидки в 1500, то есть изначально предъявленная цена была 23000.
    Сравнивать, мне, конечно, не с чем, ибо играл только на старом чехе Амати, но главное, что он кроет и почти нормально строит, а остальное в большей степени зависит от меня.
    Звук довольно яркий, во всяком случае, так кажется после старого Амати.
    Играю, кстати, не на родном его мундштуке, а на эбонитовом Jody Jazz с камерой №8.
    Для своей ценовой категории сакс - вполне себе.

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Dorey Enor; 01.06.2009 в 19:49.

Старожил Аватар для Stan
    Инструменты
    Sax alto Keilwerth SX90, AKAI EWI, blues harp.

Положительные оценки
    Получено: 226
    Отдано: 169

Цитата Сообщение от Dorey Enor Посмотреть сообщение
    Кстати, с подобной проблемой столкнулся и при игре на другом китайском саксе, альте, на котором довелось поиграть с месяц. Надписи о фирме на нем не было, вероятно стерлась, но я подозреваю, что это тоже винстон был
    Может это одинаковые китайские ноунеймы, но один с лазерными надписями Winston USA и т.п., а другой по-чесному - без них??

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Stan; 02.06.2009 в 12:43.
    Я не могу доказать справедливость своей точки зрения именно потому, что ее справедливость - очевидна. (С) Гилберт Честертон

Старожил Аватар для Gari
    Инструменты
    Духовые инструменты.

Положительные оценки
    Получено: 96
    Отдано: 57

В Москвке E M Winston торгуют только Две компании и их все знают Ситибенд и СаксТорг и Форум копия этого Тоже их дело.Саксофоны в данный момент под этим брендом в Москву ни кто не возит уже 4-5 года.Я ими сам торговал.Производ.Китай.Сейчас идут поделки этих товарищей.Если кого то заинтересовал этот инструмент и желает его купить.То он имеет название Boston ими торгуют разные магазины.И на много дешевле.
    В прочем если надо могу посодействовать.

0 Недоступно!

Старожил Аватар для Gari
    Инструменты
    Духовые инструменты.

Положительные оценки
    Получено: 96
    Отдано: 57

Хотел добавить их цена +,- 15-18т.р.Это за Альт.

0 Недоступно!

Старожил Аватар для MrStrannick
    Инструменты
    Yanagisawa 991 alto;

Положительные оценки
    Получено: 1,150
    Отдано: 1,034

Вчера, поиграл в альт EM Winston Boston (золотой). Оказался нормальной дудкой. Плотно широко так звучал. В третьей октаве оказался даже по легче, чем моя Яна. Я бы без проблем отработал на нём вечер. Интересно, сколько он реально может стоить на этом форуме?

0 Недоступно!

Активный участник Аватар для Kago
    Инструменты
    Yamaha YAS-31

Положительные оценки
    Получено: 46
    Отдано: 145

0 Недоступно!

Новичок форума
    Инструменты
    альт

Положительные оценки
    Получено: 0
    Отдано: 4

Пишу вам как обладатель альта на котором написано E.M. Winston Boston 503GL. Приобрел его в далеком 2007. Начал учиться играть после того как самостоятельно освоил блок флейту. Возил в музучилище брал уроки. Преподователь оценил на тот момент как хороший инструмент профессионального уровня. По качеству хочу сказать что до сих пор проблем не обнаружилось лак на месте. Ничего не открутилось и не отпаялось. Блестит как новый. Правда я его всегда после игры протирал и вообще бережно относился. Мундштук купил недавно новый Rico A5. Я не профи -если нахожу время пару раз в неделю поиграть для удовольствия то это хорошо. Ноты беруться все легко кроме 2 самых нижних но думаю во мне проблема. В первой октаве звучит очень богато. Во второй почему то звук по проще но опять повторюсь все ноты берутся. Гаммы играю. Еще один брал альт в руки у тамады попросил на банкете витклянд так он легче моего раза в 1,5.

0 Недоступно!

Новичок форума
    Инструменты
    альт

Положительные оценки
    Получено: 0
    Отдано: 4

https://m.avito.ru/astrahan/muzykaln...3gl_1033534252

Выложил его на днях на продажу. Если удастся продать то попробую пресловутую ямаху. Нет так и буду играть на нем. Я все равно беру его в руки с огромным удовольствием. Вот еще бы мундштук ему подобрать. Купил в местном магазине самый дорогой за 1500 рупий Rico A5 (а что делать - провинция) и звук стал гораздо лучше чем с базовым. Сам балдею. Представляю что будет если мундштук купить поприличней.

0 Недоступно!

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права